12 ноября наши футбольные болельщики "Спартака" посетили матч любимой команды. Это был выездной матч, Спартак приехал в гости на РЖД АРЕНУ на встречу со столичным Локомотивом. Ещё одно дерби, ещё один накал спортивных страстей.

WhatsApp Image 2022 11 12 at 20.00.52

Это был огненный футбол – таким и должно быть дерби

В первом тайме Спартак был неудержим и показал пока лучшие на данный момент 45 минут в этом сезоне. Команды ушли на перерыв, а на табло светилось 0 : 2 в пользу Спартака.

Во втором тайме уже хозяева смело атаковали, «Локомотив», несомненно, прибавил, вот только и в игре «Спартака» что-то сломалось, возможно, гости слишком рано поверили, что результат сделан. В итоге «железнодорожники всё же наиграли на гол. Но Спартак выстоял, итоговый счёт 1 : 2. Поздравляем «красно – белых» с победой.