WhatsApp Image 2022 09 14 at 23.19.12 1

14 сентября, в гости к столичным армейцам приехали хоккеисты Подольского «Витязя»

Соперник традиционно неуступчивый и принципиальный, что и показал первый период встречи, а он закончился не в пользу ЦСКА 0:1.

WhatsApp Image 2022 09 14 at 23.19.11

WhatsApp Image 2022 09 14 at 23.19.12 2

Второй период также остался за подмосковной командой – 1:2. Зато в третьем наши парни показали красивый и результативный хоккей, итогом игры стала победа 4:2.

WhatsApp Image 2022 09 18 at 16.39.47 1

18 сентября, соперником ЦСКА был клуб с юга России «Сочи», не очень блистающий в этом сезоне, что и показала игра. Армейцы весь матч доминировали на площадке и к середине третьего периода вели 5 : 0, но потом немного расслабились и получили две шайбы в свои ворота.