Седьмого ноября началась очередная домашняя серия у хоккейного клуба ЦСКА.
В этот день наши болельщики посетили встречу армейцев и Ярославского Локомотива.
Игра прошла в обоюдных атаках и в основное время победителя не выявила, дополнительное время так же не принесло результата, а в буллитной перестрелке точнее оказались гости. Итог встречи 2 : 3.
Одиннадцатое ноября. Классика, столичное дерби ЦСКА – Спартак, всегда очень ожидаемое и непредсказуемое. Так оно и вышло, армейцы весь матч доминировали, больше и острее атаковали, но хоккейный Бог в этот день был на стороне «красно – белых». Итог столичного дерби 1 : 2 в пользу гостей.
Тринадцатое ноября. Армейцы принимают минское «Динамо». Это был матч огонь, команды выдали голевую феерию. Обоюдоострые атаки, игра на встречных курсах, но ЦСКА был сильнее, быстрее и точнее, итоговый счёт 8 : 5 в пользу «красно - синих».
Пятнадцатое ноября. На ЦСКА АРЕНУ прибыла «Тихоокеанская флотилия» в лице ХК «Адмирал» из Владивостока. Несмотря на выстроенные оборонительные рубежи армейцы всё же сумели найти в них брешь и выиграли этот матч со счётом 2 : 0.
Перед этой игрой наши хоккейные болельщики посетили музей Хоккейной Славы