Как ветерану стать блогером?

Вчера в Реабилитационном центре «Дом солдатского сердца» состоялись первая лекция для военных инвалидов в рамках курса лекций о современной личной журналистики – «Блогинг – как форма творчества и личного электронного дневника».

В рамках встречи ветеранам была рассказана необходимость ведения подобных дневников, о том где и как они создаются, как считать и увеличивать посещаемость личных блогов с демонстрацией площадок и сервисов, социальных сетей на которых личную страницу можно разместить.

Жители Дома задавали немало вопросов о социальных сетях, о том какой именно блог лучше создавать, и чем одна площадка для личной страницы отличается от другой.

Главная цель личного дневника для ветерана боевых действий – военного инвалида – это передать опыт собственной личной реабилитации тем, кто сегодня может вернуться с полей сражений специальной военной операции на Украине с травмами.

В этом непростом деле огромную поддержку молодым ветеранам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, оказывают ветераны войны в Афганистане.

Вёл встречу руководитель службы информации Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества Независимых Государств Павел Ширшов.

Цикл лекция является элементом социальной реабилитации и входит в программу медицинской, психологической и социальной реабилитации которая осуществляется при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE