Ничья в, казалось бы, проигранном матче

Пока хоккейные болельщики радовались победе хоккейного ЦСКА и завоеванию кубка Гагарина, вечером того дня наши футбольные болельщики отправились переживать за свой любимый «Спартак».  А переживать было за что. Красно – белые принимали соседей по турнирной таблице ФК «Ростов».   Восемьдесят минут игрового времени, на табло грустили нули да и болельщики откровенно скучали.

И лишь дальний удар игрока гостей разбудил табло, болельщиков и заставил встрепенуться игроков «Спартака». После пропущенного гола хозяева, наконец – то вспомнили, что они умеют играть в футбол. Пошли массированные атаки на ворота «Ростова» и уже в добавленное время на 94 минуте матча Александр Соболев после подачи углового эффектным ударом головой сравнивает счёт и приносит ничью в казалось бы, проигранном матче.  1 : 1 итог встречи.