Мы в театр и театр к нам

8 мая выдался днём театральным, одна группа отправилась в Театр Российской Армии на просмотр спектакля «Судьба одного дома». Это истории о людях, об их пути к миру, к личному счастью. История скорее не о самой войне, а о людях во время войны. И они же рассказывают лирические и комические истории, которые тоже случались и в тылу, и на фронте…Шесть мелодий войны о людях, которые жили в одном доме, истории, которые сложились в один трепетный рассказ. Их также объединяют и музыка, специально написанная для этого спектакля…

А в гости к нашим жителям приехал дуэт – театр «Котофей» со спектаклем «Счастливый принц».

Спектакль по одноимённой сказке Оскара Уайльда «Счастливый принц». Притча о любви, рассказанная в куклах. О полете физическом и духовном. О любви — такой разной, не всегда осязаемой, облекаемой в слова, о любви созидающей, разрушающей, жертвенной и жертвующей. Этот передвижной семейный театр кукол может исполнять свои спектакли где угодно — на радость большим и маленьким.

Театр «Котофей» появился в 1998 году. Молодая пара Александр Мудряк и Мария Овчаренко окончили театральный вуз по специальности актёр кукольного театра и решили, что хотели бы делать что-то прекрасное.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE