Началось строительство спортивных площадок в Доме солдатского сердца

25 августа строительная компания «Фабер – Ф» выигравшая конкурс на выполнение строительных работ в рамках проекта «Реабилитация и социальная адаптация военнослужащих и участников боевых действий, получивших тяжелые травмы», приступила к первому этапу воплощения давний нашей мечты, а именно создания современных спортивных площадок.

В рамках данного Проекта предполагается построить на территории реабилитационного центра «Московский Дом солдатского сердца» объекты, которые позволяет ветеранам боевых действий, получивших тяжелые травмы в ходе боевых действий приобрести необходимые навыки необходимые для комфортной и продуктивной жизни человека, потерявшего на войне конечности.

В течении последнего времени шла разработка и согласование с заказчиком проекта будущих сооружений на территории реабилитационного центра, и вот наконец все согласования как между заказчиком и проектной организацией, так и между столичными городскими службами завершены и начались строительные работы.

На данном этапе строительная компания проводит профилирование места будущего строительства и подготовки его к прокладке коммуникаций.
Проект «Реабилитация и социальная адаптация военнослужащих и участников боевых действий, получивших тяжелые травмы» осуществляется при финансовой и организационной поддержке Фонда Президентских грантов.

#ПроектМосковскийДомСолдатскогоСердца:

#ГрантМэраМосквыДляСоциальноОриентированныхНКО 

#КомитетОбщественныхСвязейиМолодежнойПолитикиГородаМосквы.
#ИнвалидыАмпутантыРеабилитация 

#ВетераныБоевыхДействийВоеннойСлужбы
#СоциальноеСопровождение 

#РеабилитационныйЦентр
#МосковскийДомСолдатскогоСердца
#ПроектСолдатскоеСердцеМосквы 

#МоскваДобрыйГород
#ДТиСЗНгородаМосквы 

#МосковскийГородскойСоветВетеранов
#МоскваиМосквичи.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

2 комментария для “Началось строительство спортивных площадок в Доме солдатского сердца

  1. Здравствуйте, здорово, Дом солдатского сердца будет еще уютней и функциональней. Всем огромный привет, здоровья и благополучия. Горжусь знакомством с Вами, храни Вас Бог.

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE