У нас в гостях депутат Мосгордумы

1 сентября с ознакомительным визитом наш Дом посетила депутат Московской Городской Думы – Батышева Татьяна Тимофеевна. Татьяна Тимофеевна так же является Президентом Национальной ассоциации экспертов по проблемам детского церебрального паралича и сопряженных заболеваний, главный редактор научно-практического журнала «Детская и подростковая реабилитация», эксперт Европейской Академии детской инвалидности.

Руководитель нашей Организации Михаил Яшин радушно встретил высокого гостя. В ходе встречи он рассказал об истории создания нашего Дома, о непростом времени выживания Дома в начале 2000 х годов. Рассказал Михаил Евгеньевич и о том, чего коллектив добился в последние годы. Конечно же, был, затронут вопрос о жильцах Дома, кто они, откуда и какая работа с ними ведётся в плане протезирования и реабилитации.

Пообщалась депутат и с жителями Дома.  Показали Татьяне Тимофеевне нашу протезную мастерскую, кухню, столовую, адаптационно – тренировочную площадку, спортзал, медкабинет, жилые комнаты, а также практически готовую к открытию мастерскую по ремонту технических средств реабилитации. Открытие мастерской намечено на 14 сентября. На это мероприятия пригласили Татьяну Тимофеевну, на что она дала своё согласие.

Встреча прошла в очень продуктивно, а главное с намётками на большую дружбу. На встрече так же присутствовали представители Управы района Солнцево.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

2 комментария для “У нас в гостях депутат Мосгордумы

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE