Очень трудные три дня в Москве

13 сентября. Первое московское дерби ЦСКА – Динамо
Ждали огненной игры, ждали победы армейцев. Матч смотрелся, армейцы играли с желанием победить, но к сожалению очередное поражение со счётом 1 : 4.

16 сентября. И снова московское дерби на этот раз со Спартаком, ещё один принципиальный соперник. Свисток, первое вбрасывание, атака Спартака и на табло 0 : 1. Такого начала не ожидали наверное и самые пессимистически настроенные болельщики. Дальше – больше, середина периода и счёт уже 0 : 2. Гости доминировали в первой трети матча. Во втором периоде армейцы смогли перевернуть игру и дубль Максима Соркина вернул ЦСКА надежду.

Третий период прошёл в обоюдоострых атаках обеих команд, но счёт на табло не изменился, надёжно действовали голкиперы команд. А в овертайме сказал своё слово, но до этого никак не мог забить, Сергей Плотников, он и поставил победную армейскую точку в этом матче. Непростая, но очень нужная победа. ЦСКА наконец то показал своё чемпионский характер.

18 сентября. В гости на ЦСКА АРЕНУ приехал Локомотив из Ярославля. Первый период прошёл словно под копирку с первым периодом предыдущего матча со Спартаком. Также в дебюте армейцы пропускают шайбу, да и счёт первой четверти полностью совпал с московским дерби.
Болельщики надеялись, что совпадения продолжатся, но второй период оказался безголевым. В третьем что то стало получаться у ЦСКА и они даже сумели отквитать одну шайбу, но на большее из не хватило. Итог 1 : 2 в пользу гостей.

Это пожалуй один из худших стартов у красно-синих. Но мы с командой, верим и ждём побед.

#ПроектМосковскийДомСолдатскогоСердца

#ГрантМэраМосквыДляСоциальноОриентированныхНКО 

#КомитетОбщественныхСвязейиМолодежнойПолитикиГородаМосквы.
#ИнвалидыАмпутантыРеабилитация

 #ВетераныБоевыхДействийВоеннойСлужбы
#СоциальноеСопровождение 

#РеабилитационныйЦентр
#МосковскийДомСолдатскогоСердца
#ПроектСолдатскоеСердцеМосквы 

#МоскваДобрыйГород
#ДТиСЗНгородаМосквы 

#МосковскийГородскойСоветВетеранов
#МоскваиМосквичи.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE