На вручении премии «Имперская культура»

19 января, большой друг нашей организации заслуженный артист Российской Федерации, Борис Сергеевич Галкин, знакомый всем по таким фильмам, как «В зоне особого внимания» и «Ответный ход», (всего же Борис Сергеевич снялся в более чем 70 кинокартинах) пригласил представителей Комитета по делам воинов-интернационалистов и Дома Солдатского Сердца на церемонию вручения национальной премии «Имперская культура».

Церемония вручения состоялась в день праздника Крещения Господня в Союзе писателей России. Премия носит имя известного русского философа, публициста и общественного деятеля Эдуарда Федоровича Володина.  

Учредителями премии являются Союз писателей России, Фонд святителя Иоанна Златоуста, журнал «Новая книга России» и ИИПК «ИХТИОС».

Международная премия «Имперская культура» присуждается ежегодно деятелям культуры и науки за неоценимый клад в возрождение русской культуры, как в России, так и за рубежом.

Борису Сергеевичу, была присуждена премия в номинации «Драматургия», за служение Русскому слову и литературе. С чем мы от души поздравляем замечательного актёра и Человека с большой буквы с этой заслуженной наградой.

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE