Проект «Москоvский дом солдатского сердца: никто, кроме нас»: сvодка по информационному сопровождению Проекта от 07.12.2023

Информация № 1: Об информационном освещении Проекта.

Информационное сопровождение Проекта являлось одной из задач Проекта и было задумано как презентация Проекта на ресурсах НКО и ресурсах содружественных организаций.

Представление Проекта на ресурсах НКО было запланировано в объеме 20 постов на сайте НКО и 35 постов на странице НКО «В Контакте». Данные количественные показатели по состоянию на 07.12.2023 года выполнены. С учетом запланированных на декабрь публикаций количество публикаций составит: 26 постов на сайте НКО, 40 постов на странице НКО «В Контакте». Освещение Проекта на сторонних ресурсах НКО было запланировано в объеме 7 постов. Реализовано 9 постов.

Информация № 2: О завершающей публикации проекта на сторонних ресурсах.

По итогам выполнения проекта разработана статья «Москоvский дом солдатского сердца: никто, кроме нас». Она реализована, как завершающая публикация, и опубликована в «Добро-журнале» (https://dobro.press/avtorskaya_kolonka/moskovskii-dom-soldatskogo-serdtsa-nikto-krome-nas). В материале освещается проект «Московский дом солдатского сердца: никто, кроме нас», поддержанный грантом Мэра Москвы 2023 года для социально ориентированных НКО (далее по тексту – Проект). В контенте представлено, что Проект: 1) является актуальным социальным проектом для московского и российского общества; 2) решает комплекс практических и методических задач в области жизнедеятельности защитников Отечества, ставшими ампутантами конечностей. В качестве задачи методического плана исследуется вопрос об этапности процесса социальной реабилитации и роли материального обеспечения в формировании индивидуальной траектории жизненного пути, ориентированных на создание короткого и успешного пути индивидуальной социализации. Предполагается, что результаты выполнения данного Проекта будут востребованы для расширенного применения.

Информация № 3: Представление проекта в РГСУ.

Проект «Москоvский дом солдатского сердца: никто, кроме нас» 29 ноября 2023 года был представлен на круглом столе РГСУ «Актуальные вопросы комплексной реабилитации и роль общественных организаций», который был посвящён приближающемуся Международному дню инвалидов.

Информация № 4: О реализации задачи по информационному сопровождению Проекта.

Задача по информационному сопровождению Проекта реализована полностью и в срок.

#ПроектМосковскийДомСолдатскогоСердцаНиктоКромеНас
#ГрантМэраМосквыДляСоциальноОриентированныхНКО 

#КомитетОбщественныхСвязейиМолодежнойПолитикиГородаМосквы.

#ИнвалидыАмпутантыРеабилитация #ВетераныБоевыхДействийВоеннойСлужбы
#СоциальноеСопровождение #РеабилитационныйЦентр
#МосковскийДомСолдатскогоСердца

Please follow and like us:
Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE

Добавить комментарий

Enjoy this blog? Please spread the word :)

Подписывайтесь по электронной почте
YOUTUBE
YOUTUBE