В Московском Доме Солдатского Сердца состоялась встреча руководства Дома с представителями группы компаний «ЦУГАМ» – «Центр управления городской аэромобильностью».
Представители компании ознакомились с жизнью и историей Дома, поговорили с сотрудниками и жителями Дома, провели переговоры с руководителем Московского Дома Солдатского Сердца Яшиным Михаилом Евгеньевичем.

Компания разрабатывает, внедряет в производство и производит беспилотные авиационные системы внедряет их в производственные и технологические циклы, а также проводит техническое обслуживание дронов для городской аэромобильности.

Сверхцель «ЦУГАМ» – развитие беспилотных систем в городской среде столицы.
Для участников СВО, ветеранов боевых действий и просто для людей с активной жизненной позицией группа компаний предлагает не просто трудоустройство, а полноценную интеграцию в процессы, связанные с созданием и использованием дронов для Москвы. Человек пришедший на работу в «Центр управления городской аэромобильностью» имеет возможность временного трудоустройства для знакомства с этой новой сферой бизнеса и производства, ему предоставляют возможность для интеграции, адаптации и повышения квалификации во всех направлениях работы.

Представители Центра высказались о готовности помогать ветеранам боевых действий, в том числе и инвалидам в трудоустройстве на линии по сборке беспилотных летательных аппаратов. При этом уровень зарплат значителен.
Такая готовность помочь не на словах, а на деле ветеранам и инвалидам боевых действий вызывает безусловное уважение.

